Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я заказывал паспорт с проводкой. Работал через гаранта. Доставлено всё в срок. По базе документ я пробил чтобы быть уверенным. Могу рекомендовать продавца, человек ответственный

Поделиться сообщением

Комплект документов на новую личность сколько стоит?

Поделиться сообщением

Все вопросы в личку. Тема для отзывов

Поделиться сообщением

Я решил купить комплект документов на новую личность. Начал с паспорта. Сделку проводили через гаранта. Когда пас был готов, продавец выслал мне его фото на проверку. Я пробив по базе и убедился что документ официальный и в базе присутствуют те данные которые я сообщил. Скоро буду заказывать остальные документы. Не пропадайте.

Поделиться сообщением

Нужен паспорт на оригинальном бланке без проводки

Поделиться сообщением

Я доволен сотрудничеством с данным продавцом. Товар, доставка, общение - всё на уровне. Теперь я знаю куда обращаться за документами.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Заказ прошёл отлично. Прозрачная форма заключения сделки через гаранта. Паспорт сделан очень хорошо, полностью соответствует моим ожиданиям. Всё отлично кроме транспортной компании. Заказ лежал на складе пока я за ним не приехал хотя должна была быть доставка.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...