Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продавец очень подробно ответил на все мои вопросы, всё разжевал чтобы было понятно.

Я сегодня заключил с ним сделку через гаранта. Срок объявили 7-10 дней. После дополню отзыв.

Поделиться сообщением

Работаем

Поделиться сообщением

Списались мы с продавцом давно, но заказ я сделал только сейчас когда вернулся из отпуска. Мнение у меня исключительно положительное и о самом удостоверении и о продавце. Человек всегда на связи, отвечает на все вопросы (даже глупые), если я чего-то не понимаю он подробно разжёвывает. Рекомендую для сотрудничества.

Поделиться сообщением

On 23.08.2021 at 10:59, Павел4 said:

Списались мы с продавцом давно, но заказ я сделал только сейчас когда вернулся из отпуска. Мнение у меня исключительно положительное и о самом удостоверении и о продавце. Человек всегда на связи, отвечает на все вопросы (даже глупые), если я чего-то не понимаю он подробно разжёвывает. Рекомендую для сотрудничества.

Спасибо что написали отзыв. Рады были Вам помочь.

Поделиться сообщением

воевал в Афгане дисбат нужна ксива

Поделиться сообщением

Как купить удостоверение? как оплатить? как получить?

Поделиться сообщением

Работаем

Поделиться сообщением

Я обращался сюда по совету товарища. И мне и ему продавец помог оформить пенсию. От души спасибо.

Поделиться сообщением

Я покупал удостоверение ветерана бд не чтобы оформить льготы, а чисто для себя поэтому без проводки по базам. Качество оригинал, схема оплата-доставка очень удобная. Продавец человек очень отзывчивый и вежливый.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...